Литературное чтение 1 кл. Хрестоматия. - Изд. 4-е, испр. - М .: Академкнига/ Учебник, 2009. - 80 с.: ил.

Хрестоматия разработана в соответствии с концепцией "Перспективная начальная школа" и с требованиями новых образовательных стандартов. Цель хрестоматии - помочь школьникам формироваться как культурным читателям. Хрестоматия учит ориентироваться в корпусе книги, работать со страничкой "Содержание", находить нужный текст по номеру страницы; осваивать алфавитный принцип расстановки книг на библиотечных полках; сравнивать разные читательские позиции.


В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Поиск по сайту
Акции
Отзывы
  • Спасибо образовательному центру за курсы английского организованные при нем. Всегда мечтала поехать в Англию, побродить по улицам и понимать английскую речь. В этом году моя мечта сбылась. Лондон и правда дождливый как пишут. Спасибо Вам.
    Антонина

  • Я являюсь преподавателем литературы городской школы. В образовательный центр ежегодно привожу учеников старших классов, на день учебных заведений города. Школьники потом весь день обсуждают: куда пойти учиться; заметно возрастает их желание получше подготовиться к выпускным экзаменам. Уровень оценок на экзаменах у нас один из самых высоких в городе.
    Светлана Петровна