Новая история. 7 класс. Тесты (по типу ЕГЭ). Работа с  историческими текстами. Познавательные задания: Учебное пособие. - М.: Дрофа, 2005. - 255 с.

Предлагаемое пособие поможет учащимся лучше усвоить материал учебника по Новой истории, получить и закрепить навыки и умения, необходимые для выполнения тестовых экзаменационных заданий. Основное место в книге отводится проверочным заданиям в форме тестов по образцу тестов для ЕГЭ, а также работе с различными историческими источниками (отрывки из законодательных актов, конституций, мемуаров, исторических исследований). Пособие будет полезно преподавателям при подготовке и проведении уроков.


В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Поиск по сайту
Акции
Отзывы
  • Мне уже 40 лет, но жизнь требует постоянного обучения. Благодаря учебному центру, я поступил на курсы подготовки к гос. экзаменам. Не скрою, что было тяжело, но преподаватели были терпеливые. Государственные экзамены я сдал на удовлетворительно и поступил в институт. Спасибо центру.
    Виктор.

  • Я обратилась в образовательный центр что бы получить рекомендации в выборе школы. Моей дочери было 6 лет и она являлась капризным ребенком. Она любила рисовать и петь. Я пришла за помощью в выборе школы, где бы мое чадо могло полностью раскрыть свои таланты. Спасибо центру: их рекомендации были безошибочны.
    Людмила