Тесты по биологии: к учебнику В.В.Латюшина и В.А.Шапкина Биология. Животные. 7 класс / Н.Ю.Захарова. - М.: Издательство Экзамен, 2006. - 126, (2) с., ил. - ( Серия Учебно-методический комплект ).

Пособие включает тестовые задания для проверки знаний учащихся по курсу биологии "Животные" и предназначено для работы с учебником В.В. Латюшина и В.А. Шапкина "Биология. Животные. 7 класс". Предлагаемые варианты заданий можно использовать целиком или выборочно, как для поэтапного контроля каждого урока, так и для проверки знаний изучаемых тем курса. Формулировка тестов предусматривает тип и уровень сложности вопросов ЕГЭ по биологии. Пособие адресовано учителям, а также будет полезно школьникам для самоконтроля при подготовке к урокам, зачетам, контрольным и проверочным работам. Задания снабжены ключами, что дает читателю возможность проверить себя.


утепление крыши

В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Поиск по сайту
Акции
Отзывы
  • В центр образования я обратилась в прошлом году, что бы они помогли приобрести учебники для класса. Учительница потребовала приобрести учебный материал редкого автора. Шел уже ноябрь, а учебника ни у кого нет. Спасибо коллективу за помощь с учебниками.
    Валентина Петровна

  • Мы преподаватели школы №35 благодарны центру за участие в жизни школы. Мы получаем информацию о семинарах, которые они организуют. На них мы узнаем о направлении изменений политики образования в городе, регулярно получаем методические материалы.
    Школа №35