Математика: Дидактические материалы. 4 класс. - 3-е изд. - М.: Айрис-пресс, 2005. - 160 с. - (Экспресс-проверка знаний).

В сборнике представлены тематические задания,составленные в соответствии с содержанием учебника по математике для 4 кл. автора Моро.Задания предстаавлены в виде таблиц, благодаря чему проверяются очень легко, кроме того, позволяют активизировать деятельность учащихся на уроке,разнообразить процесс обучения, получать наглядную картину успеваемости, экономить время, отводимое на опрос и контроль.Сборник адресован учителям нач. школы, может быть также использован родителями для занятий с детьми дома.


В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Поиск по сайту
Акции
Отзывы
  • Мы преподаватели школы №35 благодарны центру за участие в жизни школы. Мы получаем информацию о семинарах, которые они организуют. На них мы узнаем о направлении изменений политики образования в городе, регулярно получаем методические материалы.
    Школа №35

  • Я являюсь преподавателем литературы городской школы. В образовательный центр ежегодно привожу учеников старших классов, на день учебных заведений города. Школьники потом весь день обсуждают: куда пойти учиться; заметно возрастает их желание получше подготовиться к выпускным экзаменам. Уровень оценок на экзаменах у нас один из самых высоких в городе.
    Светлана Петровна