Пчёлка-чистюля. Звуки (Ч), (Щ). - СПб.: Литера, 2007. (Скороговорки для развития речи).

Книги серии "Скороговорки для развития речи: Речевые упражнения и занимательные картинки" помогут детям и родителям, педагогам и логопедам на занятиях по развитию речи.(Скороговорки для развития речи).


В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Поиск по сайту
Акции
Отзывы
  • В нашей школе полгода не было преподавателя по математике. К середине учебного года уровень знаний по предмету были на плачевном уровне. Наша семья не в состоянии нанять репетитора, что бы наверстать знания. Спасибо центру, за организацию курсов подготовки школьников к экзаменам. Дочка сдала экзамены на хорошо.
    Светлана

  • Я являюсь преподавателем литературы городской школы. В образовательный центр ежегодно привожу учеников старших классов, на день учебных заведений города. Школьники потом весь день обсуждают: куда пойти учиться; заметно возрастает их желание получше подготовиться к выпускным экзаменам. Уровень оценок на экзаменах у нас один из самых высоких в городе.
    Светлана Петровна