Где мы были летом. Знакомство с окружающим. Для самых-самых маленьких. 2-4 года. - издательский Дом Карапуз.

Незаменимый материал для развития речи ребенка. Вторая книга о временах года. Предлагаем Вам книгу для совместного рассматривания картинок с маленьким ребенком. Это расширит его знания об окружающем мире, будет способствовать развитию речи, мышления, навыков деятельности. Специалисты отмечают, что иллюстрации с четкими понятными изображениями могут вызвать даже большую речевую и двигательную активность, чем реальные предметы.


В вашей корзине 0 товаров
на сумму 0 рублей

Поиск по сайту
Акции
Отзывы
  • Я являюсь постоянным покупателем учебной литературы в книжном магазине при образовательном центре. Большой и разносторонний ассортимент книг позволяет мне быть в курсе последних новинок художественной литературы, учебных изданий, методических пособий. Желаю вам и дальше развиваться, увеличивать ассортимент, радовать посетителей последними новинками литературы.
    Андрей

  • Спасибо образовательному центру за курсы английского организованные при нем. Всегда мечтала поехать в Англию, побродить по улицам и понимать английскую речь. В этом году моя мечта сбылась. Лондон и правда дождливый как пишут. Спасибо Вам.
    Антонина